Detalles
Etiquetas de producto
| Modelo | GU500 |
| Nombre del producto | Bicicleta vertical |
| Requisitos de energía | Enchufe |
| Requisito actual | 10A |
| Toma de corriente y enchufe | 100-240 V |
| Tipo de freno | Reluctancia de imán permanente |
| Potencia de frenado por resistencia | 300 W |
| Niveles de resistencia | 20 |
| Peso del volante | 5,6 kg |
| Peso máximo del usuario | 120 kg |
| Color | Plata brillante + Negro |
| Color de las piezas de plástico | Gris claro |
| Almacenamiento de accesorios | Tableta, teléfono, revistero, portavasos |
| Dispositivos de entrada | Botón microinterruptor de máscara |
| Zona activa | N / A |
| Control del manillar | N / A |
| Monitor de frecuencia cardíaca | Contacto y telemetría |
| Dispositivos de salida | Pantalla LCD de 7 pulgadas |
| Pantalla de la consola | Pantalla LCD de 7 pulgadas |
| Dimensiones del producto | 1154×608×1511 mm |
| Peso neto | 58 kg |
Anterior: Bicicleta reclinada GR500 Próximo: Elíptico