| Modelo | IFP1604 |
| Nombre del producto | Flexión de piernas en posición prona |
| Serie | IFP1 |
| Imagen |  |
| Tiempo de comercialización | |
| Tiempo de eliminación de la lista | |
| Seguridad | ISO 20957 GB17498-2008 |
| Proceso de dar un título | / |
| Patentar | 2.01021E+11 |
| Información funcional | |
| Peso máximo del usuario | 150 kg |
| Rango de altura aplicable | 155cm-195cm |
| Resistencia | Carga de placas |
| Función | Monofuncional |
| Colocación | |
| Carga máxima | 150 kg |
| Músculo objetivo | Músculos isquiotibiales, músculo gastrocnemio |
| Parte del cuerpo objetivo | Piernas |
| Características del producto | |
| Especificación del tubo – Sección U | |
| Especificación del tubo – Parte funcional | □50,0*100,0*2,5 φ50,8*2,5 □50,8*76,2*2,5 |
| Especificación del tubo – Pieza de conexión | □50,8*76,2*2,5 φ50,8*2,5 |
| Especificación del tubo – Parte inferior | □50,8*76,2*2,5 |
| Especificación del tubo – Parte del tubo regulador | / |
| Especificación del tubo – Parte del tubo del mango | φ25,2*2,5 |
| Pedal | / |
| Virador | BG304-331 |
| Color opcional | |
| Cubierta estándar | |
| El material de la cubierta estándar | |
| Cubierta opcional | |
| El material de la cubierta opcional | |
| COLORES DE TAPICERÍA | Negro + Piel estampada + PVC |
| Color de tapicería opcional | |
| Costuras de tapicería | Negro + Puntadas simples |
| Relleno para tapicería | Polímeros + Espumas |
| Funda para tapicería | / |
| Color del plástico | Negro/Gris frío/Amarillo |
| Color de la pieza reguladora | / |
| Instrucciones de capacitación | / |
| Ajuste del asiento | / |
| Rango de ajuste del asiento | / |
| Ajuste del cojín de la espalda | / |
| Rango de ajuste del cojín del respaldo | / |
| Ajuste del cojín para las piernas | / |
| Rango de ajuste del cojín para las piernas | / |
| Ajuste de espuma | Perno elástico extraíble + 16 niveles |
| Rango de ajuste de la espuma | 360°, 22,5° |
| Grosor del cojín de respaldo | 70 mm |
| Especificaciones del cojín para piernas | φ129*466 |
| Correa de transmisión | / |
| Tipo de manillar | Mango de tubo circular |
| Funda para el manillar | TPV (anillo deflector de aluminio y cabezal de aluminio) |
| Tamaño de la polea principal | |
| Material de la polea principal | |
| Especificación de la varilla guía | |
| Material de la varilla guía | |
| Piezas estandarizadas | Acero al carbono medio (grado 8.12, galvanizado en negro) |
| Cojinete principal | GB2766205-2ZC3 |
| Gancho | / |
| Barra de almacenamiento de discos de pesas | No |
| Diámetro de la barra de pesas | 50 mm |
| Peso máximo de almacenamiento de una sola barra de almacenamiento de discos de barra | / |
| Dimensiones del producto | 1623*1202*798 mm |
| Peso neto | 75,9 kg |
| Peso bruto | 81,5 kg |
| Opt Weight Stack | / |
| Tamaño de la pila de pesas, Cantidad | / |
| Pila de pesas Peso/Rebanada | / |
| Número de paquetes | 1 |
| Formato envasado | Caja de cartón |
| Tamaño y peso del paquete | 1115*885*290 |
| 20 pies | |
| 40 HQ | |
| 40 GP | 208 |