| Modelo | IF9333 |
| Nombre del producto | CURL DE BÍCEPS/EXTENSIÓN DE TRÍCEPS |
| Serie | IF93 |
| Seguridad | ISO 20957 GB17498-2008 |
| Peso máximo del usuario | 150 kg |
| Rango de altura aplicable | 155cm-195cm |
| Resistencia | Selectorizado |
| multifuncional | multifuncional |
| Carga máxima | 134 kg |
| Músculo objetivo | Tríceps braquial, Bíceps braquial |
| Parte del cuerpo objetivo | Extremidades superiores |
| Especificación del tubo – Sección U | YJ50.0*110.0*2.5 □50,8*2,5 |
| Especificación del tubo – Parte funcional | □50,0*100,0*2,5 φ50,8*3 □50,8*76,2*2,5 |
| Especificación del tubo – Pieza de conexión | □50,8*76,2*2,5 |
| Especificación del tubo – Parte inferior | □50,8*76,2*2,5 |
| Especificación del tubo – Parte del tubo regulador | □30,0*70,0*2,0 (acero inoxidable 201) |
| Especificación del tubo – Parte del tubo del mango | φ25,2*2,5 |
| Color | Negro mate |
| Color opcional | Doble pulverización, doble recubrimiento |
| Cubierta estándar | Un solo lado, medio rodeado |
| El material de la cubierta estándar | ABS translúcido de color gris claro |
| Cubierta opcional | Doble cara de cobertura total/Una sola cara de media altura |
| El material de la cubierta opcional | ABS translúcido de color gris claro |
| COLORES DE TAPICERÍA | Negro + Rayas de corteza de árbol + PVC |
| Costuras de tapicería | Negro + Puntadas simples |
| Relleno para tapicería | Polímeros + Espumas |
| Color del plástico | Gris claro |
| Color de la pieza reguladora | Amarillo |
| Instrucciones de capacitación | Diagrama 2D |
| Ajuste del asiento | Perno elástico de compresión +6 niveles |
| Rango de ajuste del asiento | 125 mm |
| Ajuste del cojín de la espalda | / |
| Rango de ajuste del cojín del respaldo | / |
| Ajuste del cojín para las piernas | / |
| Rango de ajuste del cojín para las piernas | / |
| Ajuste de espuma | / |
| Rango de ajuste de la espuma | / |
| Grosor del cojín de respaldo | / |
| Especificaciones del cojín para piernas | / |
| Otro ajuste | / |
| Cable de transmisión | Cable doméstico, φ5 |
| Tipo de manillar | Mango de tubo circular |
| Funda para el manillar | TPV (ambos extremos con anillo deflector de aluminio y cabezal de aluminio) |
| Tamaño de la polea principal | φ114 |
| Material de la polea principal | PA6+30%GF |
| Especificación de la varilla guía | Sólido de 19 mm de diámetro |
| Material de la varilla guía | Cromado duro en acero |
| Piezas estandarizadas | Acero al carbono medio (grado 8.12, galvanizado) |
| Cojinete principal | GB2766205-2ZC3 |
| Dimensiones del producto | 1338*1205*1530 mm |
| Peso bruto | 194/211,1/228,8/255,2 (kg) |
| Opt Weight Stack | 160 libras/200 libras/235 libras/295 libras |
| Tamaño de la pila de pesas, Cantidad | 1.120*276.5*19, 15 piezas 2.120*276.5*19/19 piezas 3.120*406*19, 15 piezas 4.120*406*19/19 piezas |
| Pila de pesas Peso/Rebanada | 10 LIBRAS/15 LIBRAS |
| Número de paquetes | 4 |
| Formato envasado | Caja de cartón |
| Tamaño y peso del paquete | IF9333ZJ-WXBOX1 1465*815*210IF9333ZJ-WXBOX2 1065*855*270 IF9333KBQ-WXBOX1 IF9333KBX-WXBOX1 |